НАШИ СОЦСЕТИ
  >  Гражданские дела   >  «Резиновая» квартира или на что готовы собственники ради наживы?
Резиновая квартира

«Резиновая» квартира или на что готовы собственники ради наживы?

К юристу КА «ДОМ ПРАВА» Шадриной Т. А. обратился гражданин К., являющийся одним из трех собственников трехкомнатной квартиры, в которой оказалось зарегистрировано более 300 (трехсот) человек! Данные граждане добровольно выписываться не хотели. Прописали в квартиру этих лиц двое других собственников.
Однако из трех собственников — в квартире фактически проживал и оплачивал коммунальные услуги — только К., который и стал потерпевшим от недобросовестных действий других собственников квартиры.
Благодаря упорной работе, а также поданным апелляционным жалобам в Самарский областной суд в течение последующего года удалось значительно снизить количество зарегистрированных в квартире граждан (более 200), а также признать действие двух других собственников квартиры незаконными. В результате чего права гражданина К. были восстановлены.

Как показывает практика, это далеко не единственный случай, и людей, ставших жертвами квартирных мошенников — все больше и больше.
Зачастую, гражданин оказавшийся в такой ситуации не знает, куда и как можно обратиться за защитой своих прав. Однако выход здесь часто только один — обращение в суд.
Необходимо действовать быстро и организованно, направив необходимые жалобы и обращение, а также выбрав правильную стратегию защиты в суде.
Своевременное обращение к нашему специалисту — Шадриной Т.А. позволит решить данную проблему с минимальными последствиями.

Статью подготовила юрист КА «Дом Права» Шадрина Татьяна Александровна!

Оставьте комментарий

Яндекс.Метрика